Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Aceptar | Más información

Joaquín Karin Carrera Núñez

Portero

MÁS INFORMACIÓN
  • Fecha 2/ julio/ 2009
  • Ingreso 2017
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Javier Querencia Ramón

Portero

MÁS INFORMACIÓN
  • Fecha 7/ enero/ 2009
  • Ingreso 2017
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Alexander Buna Sitoka

Defensa

MÁS INFORMACIÓN
  • Fecha 14/ abril/ 2009
  • Ingreso 2017
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Enzo Cobaleda González

Defensa

MÁS INFORMACIÓN
  • Fecha 21/ agosto/ 2009
  • Ingreso 2017
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Nicolás Domingo Belpa

Defensa

MÁS INFORMACIÓN
  • Fecha 14/ marzo/ 2009
  • Ingreso 2017
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Manuel Murillo Vaquero

Defensa

MÁS INFORMACIÓN
  • Fecha 4/ julio/ 2009
  • Ingreso 2017
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Iván Rodríguez Rueda

Defensa

MÁS INFORMACIÓN
  • Fecha 27/ enero/ 2009
  • Ingreso 2017
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Diego Fidalgo Moreno

Medio

MÁS INFORMACIÓN
  • Fecha 15/ enero/ 2009
  • Ingreso 2017
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Aitor Jiménez Díez

Medio

MÁS INFORMACIÓN
  • Fecha 29/ enero/ 2009
  • Ingreso 2017
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Ian Jonatan Mencía Larramendía

Medio

MÁS INFORMACIÓN
  • Fecha 12/ julio/ 2009
  • Ingreso 2017
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Aarón Ramos de Arriba

Medio

MÁS INFORMACIÓN
  • Fecha 26/ abril/ 2009
  • Ingreso 2017
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Diego Catalán Franco

Delantero

MÁS INFORMACIÓN
  • Fecha 5/ julio/ 2009
  • Ingreso 2017
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Enzo Oreiro Bernardo

Delantero

MÁS INFORMACIÓN
  • Fecha 27/ enero/ 2009
  • Ingreso 2017
  • Procedencia
    • Categorías inferiores
CUERPO TÉCNICO
  • Rubén Jiménez Escobar
    Entrenador
  • José Manuel Fernández Fernández
    Preparador físico
  • Raúl Rubia Romero
    Segundo entrenador
DELEGADO DE EQUIPO
  • Antonio Ligero Fernández
EQUIPO MÉDICO
  • Elisa Rodríguez Lapido
    Fisioterapeuta